ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Главная | Партия | Праймериз-2011

Результаты народного предварительного голосования (праймериз) по выдвижению кандидатур для последующего их выдвижения в составе регионального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ VI созыва
№ п/п Ф.И.О.
кандидатуры участника Общенародного праймериз
Основное место работы или службы,
занимаемая должность
Результат
1. Алексеева Татьяна Олеговна Кузбасская торгово-промышленная палата, президент 2454
2. Алехин Андрей Юрьевич Закрытое акционерное общество «Сибирская регистрационная компания», генеральный директор 211
3. Аносова Дарья Константиновна ГОУ ВПО «Кемеровский государственный университет» в г. Анжеро-Судженске, студентка 3 курса факультета педагогического образования 541
4. Арбачаков Юрий Яковлевич Индивидуальный предприниматель, учредитель и директор Кемеровского регионального общественного Фонда имени Ю. Арбачакова 1773
5. Афанасьев Александр Алексеевич ОАО «Кузбассэнерго», начальник департамента управления персоналом 416
6. Балахонов Владимир Сергеевич Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Кемерово, председатель 573
7. Бачурин Сергей Михайлович ООО «УК «НовоКузбассХолдинг», председатель совета директоров 316
8. Бервено Александр Викторович Институт химии твердого тела и механохимии Сибирского отделения Российской академии наук, инженер 1148
9. Бобровская Ирина Григорьевна Совет народных депутатов Кемеровской области, Председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения 1250
10. Божок Наталья Андреевна ОАО «Аптеки Кузбасса», директор 345
11. Валуев Николай Сергеевич «Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева», руководитель 2132
12. Волков Анатолий Павлович Индивидуальный предприниматель (Крестьянское хозяйство А.П. Волкова) 896
13. Ганиева Ирина Александровна Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт, проректор по научной работе 428
14. Гридин Владимир Григорьевич Депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета ГД ФС РФ по транспорту 2380
15. Денисова Антонина Александровна Управление Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в городе Березовском, Начальник Управления 299
16. Желенин Сергей Константинович Междуреченская территориальная организация Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности, председатель 842
17. Жигулин Андрей Владимирович Студент пятого курса Московского государственного Открытого университета филиал в г. Прокопьевске 406
18. Захаров Виктор Вениаминович Пенсионер 391
19. Зинкевич Нина Викторовна Совет народных депутатов Кемеровской области, заместитель председателя, Секретарь Регионального политического совета Кемеровского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1826
20. Исламов Дмитрий Викторович Администрация Кемеровской области, заместитель Губернатора (по экономике и региональному развитию) 1625
21. Кобец Дмитрий Сергеевич ИП Ушатикова Н.В., рекламное агентство, «Мариинск информ», директор 466
22. Коваленко Андрей Алексеевич Государственная Дума РФ, помощник депутата ГД по работе в Калининградской области 176
23. Колмаков Дмитрий Анатольевич ООО «Элекс», заместитель директора по строительству 540
24. Кондрашов Георгий Леонидович Совет директоров ЗАО «КСК «Янтарь», председатель 316
25. Кочемасова Оксана Ивановна МУЗ «Детская клиническая больница №7», главный врач 261
26. Краснова Галина Владимировна ОАО «Теплоэнерго», начальник управления по работе с персоналом и социальным вопросам 355
27. Курасов Александр Александрович Руководитель Регионального исполнительного комитета Кемеровского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1603
28. Кутырев Юрий Леонидович ООО «СК Стройсибком», финансовый директор 425
29. Лаврик Александр Никитович ОАО «ЗСМК», директор по производственным вопросам 1965
30. Мазурова Людмила Петровна Управление Федерального казначейства по Кемеровской области, руководитель 1304
31. Мартынов Максим Александрович ООО «Кузбасс-Безопасность», генеральный директор 563
32. Машков Владимир Львович Московский театр п/р О.Табакова, актер 2195
33. Мешков Анатолий Владимирович Федерация спортивного туризма Кемеровской области ГАОУ ДОД КО «ДООЦ» «Сибирская сказка», директор 391
34. Михалев Борис Владимирович Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Комитета по Регламенту и организации работы ГД ФС РФ 2620
35. Назаров Николай Владимирович ООО «ЭКО-Транс-Сервис», генеральный директор 417
36. Николаец Николай Николаевич Кемеровская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» «Боевое братство», Председатель правления 1141
37. Пилипчук Людмила Владимировна ГАУК КО Кемеровская государственная областная филармония им. Б.Т. Штоколова, генеральный директор 439
38. Поддубный Сергей Анатольевич Детская юношеская школа по вольной борьбе им. А. Смолянинова в г. Новокузнецке, Спортсмен-инструктор 2026
39. Полянцева Лидия Михайловна Региональный исполнительный комитет Кемеровского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный специалист обеспечивающий работу со средами 655
40. Потапов Александр Николаевич Кемеровский Технологический институт пищевой промышленности, доцент кафедры процессы и аппараты пищевых производств 460
41. Селезнев Алексей Алексеевич НО Благотворительный Фонд поддержки культуры и спорта «Бизнес во имя созидания», Президент 464
42. Сизикова Нелли Ивановна ООО «Ассоциация звероводство», первый заместитель директора 494
43. Силаков Анатолий Никитович Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Новокузнецка, председатель 347
44. Смирнов Алексей Валериевич Кузбасский государственный технический университет, председатель студенческого профкома 321
45. Соловьева Галина Михайловна Совет народных депутатов Кемеровской области, Председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики 1346
46. Сотникова Инга Анатольевна МУЗ «Беловская центральная районная больница», врач физиотерапевт 221
47. Титаев Андрей Васильевич Главный специалист Регионального исполнительного комитета Кемеровского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 557
48. Титов Константин Максимович Кемеровский региональный общественный Фонд имени Ю. Арбачакова, советник Фонда по экономике и праву 662
49. Тулеев Аман-Гельды Молдагазыевич Администрация Кемеровской области, Губернатор Кемеровской области 3237
50. Федяев Павел Михайлович ЗАО ХК «СДС», Вице-Президент по социальной политике 1976
51. Фокин Александр Иванович Депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета ГД ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии 2063
52. Хасанов Тимур Анверович НП «Объединение здравницы Кузбасса», Председатель Правления 879
53. Черданцев Станислав Александрович Кемеровское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», исполнительный директор 503
54. Черноскутов Дмитрий Юрьевич Муниципальное учреждение «Социальный центр молодежи», главный специалист 411
55. Шатилов Николай Иванович Совет народных депутатов Кемеровской области, председатель 1951
56. Шурыгин Олег Иванович ГКУ КО «Дирекция автомобильных дорог Кузбасса», директор 1535
НОВОСТИ
регистрация
E-mail: 
Пароль: 
забыли пароль?

 


© Copyright "Единая Россия" 2005-2008. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна.
Производство сайта: © Студия Алексея Лобура, 2008
Сопровождение сайта: © Пятое измерение, 2010